キーワード検索>
ホーム生活便利帳ぷらっと号>西部コース

西部コース


ぷらっと号時刻表
前ページへ戻る ホームページへ戻る

運行回数が、通年で1日9本になりました

※交通の事情で遅れる場合もありますのでご了承ください。
時刻表
停留所名                  
黒石駅前 8:03 9:10 10:20 11:25 12:40 13:50 15:03 16:10 17:20
中町 8:06 9:13 10:23 11:28 12:43 13:53 15:06 16:13 17:23
横町 8:07 9:14 10:24 11:29 12:44 13:54 15:07 16:14 17:24
上町 8:09 9:16 10:26 11:31 12:46 13:56 15:09 16:16 17:26
黒石高校前 8:11 9:18 10:28 11:33 12:48 13:58 15:11 16:18 17:28
元町 8:11 9:18 10:28 11:33 12:48 13:58 15:11 16:18 17:28
黒石小学校 8:12 9:19 10:29 11:34 12:49 13:59 15:12 16:19 17:29
厚生病院 8:15 9:22 10:32 11:37 12:52 14:02 15:15 16:22 17:32
建石 8:17 9:24 10:34 11:39 12:54 14:04 15:17 16:24 17:34
十三森 8:18 9:25 10:35 11:40 12:55 14:05 15:18 16:25 17:35
中郷中学校 8:19 9:26 10:36 11:41 12:56 14:06 15:19 16:26 17:36
変電所 8:21 9:28 10:38 11:43 12:58 14:08 15:21 16:28 17:38
住吉町 8:21 9:28 10:38 11:43 12:58 14:08 15:21 16:28 17:38
ぐみの木十文字 8:23 9:30 10:40 11:45 13:00 14:10 15:23 16:30 17:40
黒石駅前 8:26 9:33 10:43 11:48 13:03 14:13 15:26 16:33 17:43



ぷらっと号運行経路図
前ページへ戻る ホームページへ戻る

黒石市役所
〒036-0396青森県黒石市大字市ノ町11番地1号
Tel 0172-52-2111
Fax 0172-52-6191
開庁時間:午前8時15分~午後5時