キーワード検索>
ホーム生活便利帳ぷらっと号>北コース

北コース


ぷらっと号時刻表
前ページへ戻る ホームページへ戻る

★行は朝・昼・夕の3回です
※交通の事情で遅れる場合もありますのでご了承ください。
     
停留所名    停留所名    停留所名  
黒石営業所 7:20 黒石営業所 13:00 黒石駅前 18:35
目内沢 7:23 目内沢入口 13:01 ぐみの木十文字 18:37
下目内沢口 7:24 野際北口 13:02 住吉町 18:38
小屋敷 7:26 黒石病院前 13:03 変電所 18:38
北陽小学校前 7:27 中坪 13:05 中郷中学校正門 18:40
馬場尻 7:28 下浜町 13:06 変電所 18:42
派村 7:30 浜町 13:07 住吉町 18:42
馬場尻 7:32 中町 13:07 昭和町 18:43
北田中 7:33 前町 13:08 野際 18:44
田中 7:34 黒石市役所前 13:09 あしたばの里 18:45
緑ヶ丘団地 7:34 上町 13:11 緑ヶ丘団地 18:45
あしたばの里 7:35 黒石駅前 13:15 田中 18:46
野際 7:36 ぐみの木十文字 13:17 北田中 18:47
昭和町 7:36 住吉町 13:18 馬場尻 18:48
住吉町 7:37 変電所 13:19 派村 18:50
変電所 7:37 中郷中学校前 13:20 馬場尻 18:52
中郷中学校正門 7:39 末広 13:20 北陽小学校前 18:53
変電所 7:41 あしたばの里 13:21 小屋敷 18:54
住吉町 7:41 緑ヶ丘団地 13:21 下目内沢口 18:55
ぐみの木十文字 7:42 田中 13:22 目内沢 18:56
黒石駅前 7:55 北田中 13:23 黒石営業所 19:10
    馬場尻 13:24      
    派村 13:26    
    馬場尻 13:29    
      北陽小学校前 13:30      
    小屋敷 13:31    
    並木精密前 13:31    
    黒石営業所 13:32    
    目内沢入口 13:33    
    野際北口 13:34    
    黒石病院前 13:36    
    中坪 13:37    
     下浜町 13:38    
     浜町 13:39    
    中町 13:39    
    前町 13:40    
     黒石市役所前 13:41    
    上町 13:42    
    黒石駅前 13:55    



ぷらっと号運行経路図
前ページへ戻る ホームページへ戻る

黒石市役所
〒036-0396青森県黒石市大字市ノ町11番地1号
Tel 0172-52-2111
Fax 0172-52-6191
開庁時間:午前8時15分~午後5時