キーワード検索>
ホーム生活便利帳ぷらっと号>ちとせ・南コース

ちとせ・南コース


ぷらっと号時刻表
前ページへ戻る ホームページへ戻る

★運行回数が通年で1日4本になりました。
★平成20年12月1日から「中川」停留所を廃止しました。

※交通の事情で遅れる場合もありますのでご了承ください。
停留所名        
黒石駅前 9:05 10:35 16:05 17:05
上町 9:06 10:36 16:06 17:06
黒石市役所前 9:08 10:38 16:08 17:08
前町角 9:08 10:38 16:08 17:08
山形町 9:10 10:40 16:10 17:10
ちとせ団地入口 9:11 10:41 16:11 17:11
ちとせ交番前 9:13 10:43 16:13 17:13
袋井町 9:14 10:44 16:14 17:14
追子野木小学校前 9:16 10:46 16:16 17:16
追子野木1丁目 9:17 10:47 16:17 17:17
黒石消防署前 9:19 10:49 16:19 17:19
中川入口 9:20 10:50 16:20 17:20
黒石消防署前 9:23 10:53 16:23 17:23
追子野木1丁目 9:24 10:54 16:24 17:24
追子野木小学校前 9:25 10:55 16:25 17:25
袋井町 9:27 10:57 16:27 17:27
ちとせ交番前 9:28 10:58 16:28 17:28
ちとせ団地入口 9:29 10:59 16:29 17:29
山形町 9:30 11:00 16:30 17:30
前町角 9:32 11:02 16:32 17:32
黒石市役所前 9:33 11:03 16:33 17:33
上町 9:34 11:04 16:34 17:34
黒石駅前 9:40 11:10 16:40 17:40



ぷらっと号運行経路図
前ページへ戻る ホームページへ戻る

黒石市役所
〒036-0396青森県黒石市大字市ノ町11番地1号
Tel 0172-52-2111
Fax 0172-52-6191
開庁時間:午前8時15分~午後5時